Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

Наши сновидения

сон, сны, приснилось, толкование снов

Вселенная и мир вокруг нас, наше прошлое и будущее. Магия, телепатия, пророки и предсказания, призраки, духи, инопланетяне, астрология, аномалии, НЛО, космос и параллельные миры - размышляем обо всём непонятном и необъяснимом.
Ответить
Сообщение
Автор
Svetik
Аватара пользователя

Автор темы

За 100 сообщений Добро пожаловать на форум!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24.07.2018
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 21
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Пол:

Наши сновидения

#1 Сообщение Svetik »

Вы часто видите сны?
Какие сны Вам снятся?
Видели ли вы вещие сны,верите ли вы в них?
Сны вас пугают?
Что Вам приснилось сегодня?



Anton
Аватара пользователя


Добро пожаловать на форум!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.12.2020
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 20
Откуда: Конотоп
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:

Наши сновидения

#2 Сообщение Anton »

В сонниках є такі таблиці з датами, як в яку дату реагувати на сни, тобто коли вони щось значать а коли ні. В деякі сни волею-не-волею приходиться вірити, особливо коли сниться, щось пов*язане з потягом, - чекай, що покличе кудись дорога! Звісно, мабуть грає роль те, як такий сон сниться, чи ти в потязі, чи ти біжиш наздоганяєш його коли він їде бо наче запізнився на потяг. чи ти хочеш зістрибнути з їдучого потягу, бо наче проїхав свою зупинку, чи ти на залізничній станції знаходишся. де багато потягів бачиш,чекаєш чогось мабуть потяга! Яке саме значення мають ці тонкощі з потягами, я ще не зрозумів остаточно, але приблизно можна здогадуватись!



Жанна131
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.11.2021
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0

Наши сновидения

#3 Сообщение Жанна131 »

Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235



Ответить

Вернуться в «Потустороннее. Непознанное вокруг нас»