Конотопский форум создан для открытого общения между конотопчанами и гостями Конотопа, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Конотопа предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношений между мужчиной и женщиной, отдыха, семейных дел и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Конотопа!!!
Для всех кто живет в Конотопе, живет в Интернете, но еще не слышал про Конотопский Форум.
Регистрируйтесь! Мы всегда рады приятным собеседникам!!!
После регистрации, посетите тему для новичков форума.

Новинки на мобильном рынке

презентации мобильных телефонов

Обсуждаем смартфоны, телефоны, планшеты, навигаторы, модемы, гаджеты, операторы мобильной связи. Apple (iPhone), HTC, Nokia, Samsung и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Irena
Аватара пользователя

Автор темы

За 100 сообщений Добро пожаловать на форум!
Администратор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12.07.2018
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 67
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Пол:

Новинки на мобильном рынке

#1 Сообщение Irena »

Новый хит. Xiaomi анонсировала выход смартфона Mi A2
Изображение
В официальном аккаунте Xiaomi появилось изображение, которое упоминает, что "следующее поколение на подходе".

В самом посте, в описании тизера представители Xiaomi использовали хэштег "два лучше, чем один".

"Вы большой поклонник Mi A1? Тогда вам понравится это", - отмечается в блоге компании. Однако, Xiaomi не назвала точную дату презентации гаджета, хотя ожидается, что смартфон анонсируют до конца июля.

В то же время, 24 июля компания Xiaomi проведет в Испании пресс-конференцию, на которой представит некий "новый смартфон для глобального рынка". Вероятно, это будет именно Mi A2. Кроме того, одновременно с новинкой возможен анонс "облегченной" версии смартфона под названием Xiaomi Mi A2 Lite.

Ранние слухи упоминали, что Xiaomi Mi A2 построен на процессоре Snapdragon 660, поддерживается 4 или 6 ГБ оперативной памяти. Упоминаются также металлический корпус, 6-дюймовый экран 18:9, Bluetooth 5.0, разъемы USB-C и быстрая зарядка Quick Charge 3.0.

Смартфон оснащается дисплеем диагональю 5,99 дюйма с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей), основной двойной камерой 12+20 Мп и фронтальной камерой на 20 Мп. Двойная камера получила функцию размытия фона. Кроме того, 4 соседних пикселя на матрице будут действовать как один пиксель размером 2 микрон.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Мобильные технологии»